ZVEREV Anatoly (1931-1986)
Portrait du peintre... Lot 316
Résultat :
Estimation :
ZVEREV Anatoly (1931-1986)
Portrait du peintre V.Titov
Encre sur papier
Signé et daté « 73 » en haut à droite. 30 x 21 cm.
ЗВЕРЕВ Анатолий (1931-1986)
Портрет художника В.Титова
Бумага, чернила
Подпись и дата « 73 » справа вверху. 30 x 21 см.