ZVEREV ANATOLY (1931-1986)
LOT DE DEUX DESSINS... Lot 314
Résultat :
Estimation :
ZVEREV ANATOLY (1931-1986)
LOT DE DEUX DESSINS :
1) Troïka. Aquarelle et crayon sur papier. 54 х 42 cm. Signé et daté « 1896 » en bas à droite. 2) Femme avec un cheval. Crayon sur papier. 29 х 20,5 cm. Signé et daté « 1966 » en bas à gauche.
ЗВЕРЕВ Анатолий (1931-1986)
Лот из двух рисунков:
Тройка.
Акварель, карандаш на бумаге
54 х 42 см. Подпись и дата «1986» справа внизу
2)Девушка с лошадью.
Карандаш на бумаге
29 х 20,5 см. Подпись и дата «1966» слева внизу