VARLA FELIX (1903-1986)
Le Berger
Huile sur toile
Signé en bas à gauche
55 x 46 cm.
ВАРЛА Феликс (1903-1986)
Пастух
Холст, масло
Подпись слева внизу
55 x 46 см.