Lot n° 251
Résultat : Non Communiqué
PESTEL VERA (1886/87-1952)
Portrait d’une fille
Crayon sur papier
Signé et daté « 1919 » en bas à gauche
23,5 x 16 cm.

ПЕСТЕЛЬ Вера (1886/87-1952)
Портрет девочки
Бумага, карандаш
Подпись и дата « 1919 » слева внизу
23,5 x 16 см.