EZUCHEVSKI MIKHAIL (1880-1928)
Cavalier
Gouache... Lot 248
Résultat :
Estimation :
Cavalier
Gouache et crayon sur papier
Signé en bas à droite
34 x 21 cm. (à vue)
ЕЗУЧЕВСКИЙ Михаил (1880-1928)
Всадник
Бумага, карандаш, гуашь
Подпись справа внизу
34 x 21 см. (в свету)