Lot n° 248
Résultat : Non Communiqué
EZUCHEVSKI MIKHAIL (1880-1928)
Cavalier
Gouache et crayon sur papier
Signé en bas à droite
34 x 21 cm. (à vue)

ЕЗУЧЕВСКИЙ Михаил (1880-1928)
Всадник
Бумага, карандаш, гуашь
Подпись справа внизу
34 x 21 см. (в свету)