Lot n° 243
Résultat : Non Communiqué
SUKHANOV BORIS (1900-1987)
Dessin à double face
« Vendeurs asiatiques », au dos « Joueurs de volleyball »
Encre et aquarelle sur papier
Signé en bas à droite (sur une face)
51 x 42 cm.

СУХАНОВ Борис (1900-1987)
Восточные торговцы
Бумага, тушь, акварель
Подпись справа внизу
С обратной стороны рисунок « Игроки в волейбол »
Бумага, тушь, акварель
51 х 42 см.