Lot n° 239
SOYFERIS LEONID (1911-1996)
Vendeur de glaces
Dessin au crayon
Monogrammé et daté « 35 » en bas à droite
31 x 43,5 cm.

СOЙФЕРТИС Леонид (1911-1996)
Продавец мороженного
Бумага, карандаш
Монограмма и дата « 35 » справа внизу
31 х 43,5 см.