Lot n° 237
Résultat : Non Communiqué
TARASOVA VERA (1896-1988)
Fille sur une chaise
Encre sur papier
Signé en bas à droite et daté « 28 »
27,5 x 24,5 cm.

ТАРАСОВА Вера (1896-1988)
Девочка на стуле
Бумага, тушь
Подпись и дата « 28 » справа внизу
27,5 x 24,5 см.