BENOIS Alexandre (1870-1960)
Vue de parc, 1926
Aquarelle sur papier
Signée et datée en bas à droite
49,5 x 39 cm (à vue)
БЕНУА Александр (1870-1960)
Летний парк, 1926
Бумага, акварель
Подпись и дата справа внизу
49,5 х 39 см (в свету)