Lot n° 217
SOMOV Constantin (1869-1939)
Les Femmes dans un jardin
Huile sur toile marouflée sur carton
Daté en bas à droit « 1897 », certifié par le neveu de l’artiste
Eugene Mikhailov en bas à gauche
25 x 27,6 cm.

Accompagné par un certificat d’expertise d’Elena Zhukova
(11.03.2010).

СОМОВ Константин (1869-1939)
Женщины в саду
Холст (наклеен на картон), масло
Дата « 1897 » справа внизу. 25 x 27,6 см.
Подпись племянника художника Евгения Михайлова,
удостоверяющая подлинность работы и ее происхождение из семьи,
в левом нижнем углу.

Сопровождается экспертным заключением за подписью эксперта по
русской графике XIX-XX вв. Елены Жуковой (11.03.2010).