Lot n° 214

Estimation :

ECOLE RUSSE DU XIXe siècle Vendeur de beurre Huile sur métal 32 x 34,5 cm. (à vue) НЕИЗВЕСТНЫЙ ХУДОЖНИК РУССКАЯ ШКОЛА, XIXй век Торговец маслом Масло на металле 32 х 34,5 см. (в свету)