Lot n° 214
ECOLE RUSSE DU XIXe siècle
Vendeur de beurre
Huile sur métal
32 x 34,5 cm. (à vue)

НЕИЗВЕСТНЫЙ ХУДОЖНИК
РУССКАЯ ШКОЛА, XIXй век
Торговец маслом
Масло на металле
32 х 34,5 см. (в свету)