Lot n° 66

TRAVAIL BELGE DES ANNÉES 30

Résultat :
Estimation :

Paire de tabourets Cuir vert, métal nickelé, chêne et bois de placage Green leather, nickel-plated metal, oak and veneer wood Vers 1930 H_70 cm (H_40 cm assise) D_40 cm Provenance: Belgique