Baron Karl REILLE. Livre des Honneurs. S.l., Les Amis de la nature et de la chasse dans l'art, 1980. Petit in-folio en feuilles, chemise et étui moutarde (Reliure de l'éditeur).
136-(5f.).
60 reproductions d'aquarelles inédites, contrecollées, du baron Karl Reille, avec une préface de Paul Vialar et un avant-propos de Hubert de Chaudenay.
Tirage limité à 550 exemplaires sur vélin d'Arches (n°244).