Lot n° 10

Estimation :

DEUX SIÈCLES DE VÉNERIE À TRAVERS LA FRANCE. S.l., Tremblot de la Croix et Bernard Tollu, 1988-1993. Six volumes in-4, skyvertex de l'éditeur. Nombreuses illustrations dans le texte. Tirage à 500 exemplaires.