Lot n° 185

Michael Ruetz, geb. 1940

Résultat :
Estimation :

Michael Ruetz, né en 1940 Sabado Conqué, Kampfffrau, Tambico 1974, tirage d'époque Signé et daté au verso, inscription détaillée de sa propre main ainsi que le cachet de l'auteur Reprod. in : Das Deutsche Lichtbild, Jahresschau 1975, p. 161 24,5:16,5 (29,7:22) cm