Michael Ruetz, né en 1940
Sabado Conqué, Kampfffrau, Tambico 1974, tirage d'époque
Signé et daté au verso, inscription détaillée de sa propre main ainsi que le cachet de l'auteur
Reprod. in : Das Deutsche Lichtbild, Jahresschau 1975, p. 161
24,5:16,5 (29,7:22) cm