Lot n° 161

Schmutzer, Ferdinand

Résultat :
Estimation :

Schmutzer, Ferdinand (1870-1928). Table ronde néerlandaise. Eau-forte sur grand papier, signée. 29,5:24,5 (47,5:33,5) cm.