Lot n° 90

Exlibris. – Motivsammlung:

Résultat :
Estimation :

Libellé du livre. -Collection de motifs : Le cheval. 28 (27 signé) graphique original. Bll. par Emil Kotrba, principalement des lithographies à la craie, autographe daté 1957-76.