Lot n° 27

Thomas Lüttge, geb. 1941

Résultat :
Estimation :

Thomas Lüttge, né en 1941 The Clown, 1986, tirage d'époque Signé et numéroté de sa propre main au verso comme l'un des 30 tirages ainsi que le cachet de l'atelier et le tampon de gaufrage 20,4:15,6 (23,8:17,7) cm