Thomas Lüttge, né en 1941
The Clown, 1986, tirage d'époque
Signé et numéroté de sa propre main au verso comme l'un des 30 tirages ainsi que le cachet de l'atelier et le tampon de gaufrage
20,4:15,6 (23,8:17,7) cm