George Krause, né en 1937
The Clown Across the Street, Philadelphie 1966, tirage vers 1980
Signé et daté dans la marge inférieure
Crédit image : George Eastman Museum, Rochester, Inv. 1972.0016.0005
12,5:18 (17:21) cm.