Lot n° 20

Gerd Sander, geb. 1940

Résultat :
Estimation :

Gerd Sander, né en 1940 Le deuxième visage, 1976, tirage d'époque Cachet de l'auteur daté au verso Lieu : Folkwangschule Essen, atelier de théâtre, projet photographique pour une publication sur les écoles allemandes d'enseignement artistique l7,8:24 cm