Gerd Sander, né en 1940
Le deuxième visage, 1976, tirage d'époque
Cachet de l'auteur daté au verso
Lieu : Folkwangschule Essen, atelier de théâtre, projet photographique pour une publication sur les écoles allemandes d'enseignement artistique
l7,8:24 cm