Bernd Jansen, né en 1945
Sigmar Polke, 1973, tirage vintage
papier Agfa, signé et daté au verso, avec dédicace personnelle du photographe, cachet du studio, adresse Düsseldorf
Reprod. in : Bernd Jansen, Portraits from the Düsseldorf Art Scene, non paginé
Exposition : Kunstmuseum Düsseldorf, 1975
Studies with Otto Steinert 1966-71
60,8:44 cm