Lot n° 15

Bernd Jansen, geb. 1945

Résultat : Non Communiqué
Bernd Jansen, né en 1945
Sigmar Polke, 1973, tirage vintage
papier Agfa, signé et daté au verso, avec dédicace personnelle du photographe, cachet du studio, adresse Düsseldorf
Reprod. in : Bernd Jansen, Portraits from the Düsseldorf Art Scene, non paginé
Exposition : Kunstmuseum Düsseldorf, 1975
Studies with Otto Steinert 1966-71
60,8:44 cm