Lot n° 14

Klaus Siebahn, geb. 1947

Résultat : Non Communiqué
Klaus Siebahn, né en 1947
Das Erschrecken, 1969, tirage d'époque
papier Agfa, signé et daté au crayon au verso, cachet du studio, lieu Essen, corrigé de sa propre main à l'adresse Bonn, cachet numérique et étiquette avec données techniques sur la photographie
Reprod. in : 4e Exposition mondiale de la photographie, Hambourg 1977, n° 399
Études avec Otto Steinert 1969-74
39,3:30,3 cm