Lot n° 14

Klaus Siebahn, geb. 1947

Résultat :
Estimation :

Klaus Siebahn, né en 1947 Das Erschrecken, 1969, tirage d'époque papier Agfa, signé et daté au crayon au verso, cachet du studio, lieu Essen, corrigé de sa propre main à l'adresse Bonn, cachet numérique et étiquette avec données techniques sur la photographie Reprod. in : 4e Exposition mondiale de la photographie, Hambourg 1977, n° 399 Études avec Otto Steinert 1969-74 39,3:30,3 cm