Klaus Siebahn, né en 1947
Das Erschrecken, 1969, tirage d'époque
papier Agfa, signé et daté au crayon au verso, cachet du studio, lieu Essen, corrigé de sa propre main à l'adresse Bonn, cachet numérique et étiquette avec données techniques sur la photographie
Reprod. in : 4e Exposition mondiale de la photographie, Hambourg 1977, n° 399
Études avec Otto Steinert 1969-74
39,3:30,3 cm