Manfred Vollmer, né en 1944
Settimana Santa, Taranto, Pâques 1968, Impression d'époque
Montée sur carton musée, signée et datée au recto et au verso et titrée de sa propre main au verso
A étudié avec Otto Steinert 1965-70
48,3:58,8 cm