Lot n° 12

Manfred Vollmer, geb. 1944

Résultat :
Estimation :

Manfred Vollmer, né en 1944 Settimana Santa, Taranto, Pâques 1968, Impression d'époque Montée sur carton musée, signée et datée au recto et au verso et titrée de sa propre main au verso A étudié avec Otto Steinert 1965-70 48,3:58,8 cm