Lot n° 9

Hans Ertl, 1908-2000

Résultat :
Estimation :

Hans Ertl, 1908-2000 Masque mortal indien, 1950, tirage d'époque Monté sur carton léger, là signé et inscrit de sa propre main Tiahuanacu dans la marge inférieure, cachet de l'auteur au verso 22,4:16,7 cm