Karin Székessy, née en 1939
Yvonne + Jutta, 1978, Tirage d'époque
Signé au crayon dans la marge inférieure et au verso, signé et daté au verso et titré de sa propre main
Reprod. in : Karin Székessy, Photographie, Heidelberg 2008, p. 145
37,5:27,8 (40:30) cm