Lot n° 8

Karin Székessy, geb. 1939

Résultat :
Estimation :

Karin Székessy, née en 1939 Flirt, 1979, Tirage d'époque Signé et daté au crayon au verso et titré de sa propre main Reprod. in : Karin Székessy, Photographie, Heidelberg 2008, p. 144 27:25,2 (40,3:30,3) cm