Karin Székessy, née en 1939
Flirt, 1979, Tirage d'époque
Signé et daté au crayon au verso et titré de sa propre main
Reprod. in : Karin Székessy, Photographie, Heidelberg 2008, p. 144
27:25,2 (40,3:30,3) cm