Lot n° 6

Thomas Lüttge, geb. 1941

Résultat :
Estimation :

Thomas Lüttge, né en 1941 Pekingoper, 1990, Tirage d'époque Signé et inscrit au crayon au verso et estampillé de sa propre main ainsi que du cachet de l'atelier et de l'estampille 15,3:20,9 (18:24) cm