Lot n° 6

Thomas Lüttge, geb. 1941

Résultat : Non Communiqué
Thomas Lüttge, né en 1941
Pekingoper, 1990, Tirage d'époque
Signé et inscrit au crayon au verso et estampillé de sa propre main ainsi que du cachet de l'atelier et de l'estampille
15,3:20,9 (18:24) cm