Lot n° 4

Michael Bässler, geb. 1938

Résultat : Non Communiqué
Michael Bässler, né en 1938
Basler Fasnacht, 1962, Tirage d'époque
Tampon d'atelier au verso, adresse Hambourg, signé, daté et titré au crayon
Études avec Otto Steinert 1958-62
22,3:28,7 cm