Ecrivains. GIRARDIN, Madame Émile de (Delphine... Lot 10
Résultat :
Estimation :
Ecrivains. GIRARDIN, Madame Émile de (Delphine Gay). 2 LAS l'une au libraire Urbain Canel, l'autre au comte O'Donnell. 1 manuscrit autographe signé "La Druidesse" daté du 19 janvier 1826. On joint 1 LAS de Sophie Gay et de 2 Las d'Émile de Girardin. Ensemble 5 pièces in-12 ou-quarto.