Lot de tableaux :
-Jean MORE, "Rivière dans un sous-bois", huile sur toile signée en bas à droite,
-Dans le goût du XIXème siècle, "Vase de fleurs sur un entablement", huile sur panneau
-"Paysages", "Portrait de femme", signés LANDUREN