Lot n° 331

Estimation :

CANTON Vase de forme ovoïde en porcelaine à décor polychrome de scène animée dans des réserves sur fond de fleurs. Monture en bronze ciselé et doré de style rocaille. Fin XIXème - début XXème siècle H : 49 cm