Lot n° 327

Résultat :
Estimation :

Antoine Louis BARYE (1796-1875) Cerf attaqué par une lionne Epreuve en bronze à patine verte sur base ovale moulurée H : 35 - L : 54 - P : 25 cm Signé sur la terrasse, cachet rond et inscription en cursives Susse frères Editeurs