Antoine Louis BARYE (Paris 1796-Paris 1875) Lot n° 324
Résultat :
Estimation :
Epagneul en arrêt devant un lièvre
Épagneul en arrêt devant un chevreau
Epreuve en bronze à patine brune
H : 25 - L : 30 - P : 13,5 cm
Signé sur la terrasse
Petit accident