Lot n° 323

Estimation :

Jules MOIGNIEZ (1835-1894) Epagneul rapportant un faisan Epreuve en bronze à patine brun-vert H : 40 – L : 58 – P : 17 cm Signé sur la terrasse et cachet : MD Médaille d'or Paris