Jules MOIGNIEZ (1835-1894)
Epagneul rapportant un faisan
Epreuve en bronze à patine brun-vert
H : 40 – L : 58 – P : 17 cm
Signé sur la terrasse et cachet : MD Médaille d'or Paris