Table de salle à manger à bandeau en acajou et... Lot 314
Résultat :
Estimation :
Table de salle à manger à bandeau en acajou et placage d'acajou, les pieds en gaine, formée de deux demi-lune et d'une table rectangulaire munie d'un tiroir central, le plateau se déployant.
Angleterre, XIXème siècle
H : 73 - L : 210 - P : 107 cm
Usures