Lot n° 314

Résultat :
Estimation :

Table de salle à manger à bandeau en acajou et placage d'acajou, les pieds en gaine, formée de deux demi-lune et d'une table rectangulaire munie d'un tiroir central, le plateau se déployant. Angleterre, XIXème siècle H : 73 - L : 210 - P : 107 cm Usures