Plateau de table de forme rectangulaire, les bords... Lot 308
Résultat :
Estimation :
Plateau de table de forme rectangulaire, les bords polylobés, formé d'un conglomérat de pierres dures, de différentes natures, forme et taille.
Italie, XIXème-XXème siècles
70 x 140 cm
Petits accidents