Ecole ALLEMANDE de la fin du XIXème-début XXème... Lot 88
Résultat :
Estimation :
Ecole ALLEMANDE de la fin du XIXème-début XXème siècle, dans le goût de Michael Zeno DIEMER (1867-1939)
Marine par temps orageux
Toile rentoilée
61 x 91 cm
Monogrammé en bas à gauche