Jean-Baptiste I BLIN DE FONTENAY (1653-1715)
Nature... Lot 33
Résultat :
Estimation :
Nature morte aux fleurs et fruits sur entablement
Toile
75 x 96 cm
Signée et datée au centre à droite « Blin de Fontenay 17 ** ».
Restaurations