Ecole GENOISE du XVIIème siècle
Portrait de Don... Lot 20
Résultat :
Estimation :
Portrait de Don Bartolomeo
Toile
195 x 94 cm
Inscription en bas à droite Al Sig Don Bartolomeo / Cucis
Usures et restaurations