Lot n° 28

Estimation :

Hans Kogl (XXème siècle) Lampadaire palmier à 5 bras de lumière Feuilles et tiges en métal doré, fleurs laquée blanc creme H. 130cm D. 57cm Eclats et manque sur la laque