Lot n° 20

Estimation :

Roger CAPRON (1927-2006) Table basse à plateau en carreaux de grès à décor imprimé d'étiquettes de bouteille de vin ou de cognac, l'un d'eux portant le nom et le prenom de l'artiste. structure en bois teinté. H. 36 cm L. 119 cm P. 72 cm Usures d'usages