Lot n° 19

Estimation :

Attribué à Atelier DIEULEFIT Paire de bouts de canapé à dessus en carreaux de céramique émaillée à décor en réserve d'oiseaux et soleil, piétement en acier H. 38 cm L. 31 cm P. 31 cm