BERNARDAUD Limoges & Hervé VAN DER STRAETEN (né... Lot 11 2
Résultat :
Estimation :
BERNARDAUD Limoges & Hervé VAN DER STRAETEN (né en 1965).
Vase modèle « Cariatides » en porcelaine émaillée à décor de silhouettes.
Corps ovoïde à petit col ourlé rehaussé d'or.
Signé sous la base du porcelainier et du designer.
H. 30,8 cm