Lot n° 106

DALI Salvador

DALI Salvador
Portrait de Van Gogh à l’oreille coupée
Pointe sèche et eau-forte
Tirage à 75 exemplaires numérotés sur japon nacré, signée
Dimensions de la planche : 45 x 31 cm

Bibliographie :
Berggruen, Catalogue 1981, n°111