Lot n° 106

DALI Salvador

Estimation :

DALI Salvador Portrait de Van Gogh à l’oreille coupée Pointe sèche et eau-forte Tirage à 75 exemplaires numérotés sur japon nacré, signée Dimensions de la planche : 45 x 31 cm Bibliographie : Berggruen, Catalogue 1981, n°111