LÉVIS-MANO Guy. MASSON André. CRÂNE SANS LOIS. Paris, GLM, 1939, in-4, broché.
Edition originale limitée à 309 exemplaires, illustrée par André Masson. Deux dessins originaux à l'encre d'André Masson recto verso sur une feuille 10,5 x 16,5 cm, représentant des crânes. Le premier dessin est signé par André Masson.