Lot n° 26

Estimation :

BARDONE Guy. BOHBOT Michel. MON JURA LES YEUX ET LE COEUR. Paris, aux dépens d'un amateur, 1984, in-folio en feuilles, emboitage de l'édition. Edition originale illustré de 8 lithographies originales, toutes signées par Bardone. Tirage limité à 125 exemplaires numérotés et signés par l'artiste. Exemplaire de Roger Passeron portant un envoi autographe signé de Bardone, illustré d'un dessin à l'encre aquarellé.