FAUTRIER Jean. Lettre autographe signée à Roger... Lot n° 15
Résultat :
Estimation :
FAUTRIER Jean. Lettre autographe signée à Roger Brielle. Paris, circa 1945. 1 page in-4 à l'encre.
Fautrier remercie Roger Brielle pour l'envoi d'un poème et lui adresse son catalogue.