Lot n° 15

Résultat :
Estimation :

FAUTRIER Jean. Lettre autographe signée à Roger Brielle. Paris, circa 1945. 1 page in-4 à l'encre. Fautrier remercie Roger Brielle pour l'envoi d'un poème et lui adresse son catalogue.