ELUARD Paul. Lettre et carte postale signées,... Lot n° 13
Résultat :
Estimation :
ELUARD Paul. Lettre et carte postale signées, et livre dédicacé à Roger Brielle.
Lettre sur papier rouge signée. 1 page.
"Mon Cher Brielle, que faites-vous à Paris ? L'on s'ennuit de vous."
Carte postale autographe signée. Vezelay, 24 septembre 1941.
Eluard donne son adresse.
Poètes. Plaquette in-8. (1941)
Envoi autographe signé de Paul Eluard à Roger Brielle.