Original et fin Ghoum en soie signé (Iran) vers... Lot 23
Résultat :
Estimation :
Original et fin Ghoum en soie signé (Iran) vers 1980
Velours en soie sur fondations en soie
Champ ivoire à décor de scène de chasse
Densité. Env 11/12000 noeuds au dm2
Bon état général
200 x 135 cm