Lot n° 47

Estimation :

Ecole française du XIXème siècle, entourage de Carle Vernet. Equipage du Prince de Condé, L'Hallali du cerf. Huile sur toile 24 x 33 cm. Marque au dos à la tête noir Chatriot. FRAIS JUDICIAIRES : 14,28 % TTC